Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 110

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 2 ч. 48 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 14 м. назад
erikson.. (Форум): 4 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Проверка контрагентов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проверка контрагентов
Распечатать 
Проверка контрагентов

Истер Проверка контрагентов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 322




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 519 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли как-то заранее выявить проблемного контрагента, прежде чем заключать с ним договор? Были случаи, когда попадали на недобросовестные фирмы.
» 26.05.25 11:37 Профайл

Берретта Re: Проверка контрагентов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 336




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 549 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы решили это вопрос комплексной проверкой через юридическую поддержку. Один раз нас спасли от сделки с компанией, у которой уже шло два арбитража. Обратились через https://arbitr-jurist.ru, и юристы выдали полный анализ по партнеру — суды, долги, связи. Лучше потратить немного времени и денег, чем потом бегать по судам.
» 26.05.25 13:23 Профайл

ИванСурков Re: Проверка контрагентов

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обратитесь к хорошему юристу, думаю он поможет все грамотно разъяснить!
» 10.06.25 17:45 Профайл

ТимурРоманов Re: Проверка контрагентов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 156




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, у меня была аналогичная проблема пару лет назад. С тех пор всегда проверяю контрагентов перед подписанием бумаг. Один раз реально спасло от убытков. Советую обратиться в юридический центр https://sakhpravo.ru/ Они работают быстро, сразу подскажут, на что обратить внимание.
» 10.06.25 20:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.