Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7406

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Максром.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
Gearkor.. (Форум): 2 ч. 12 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад
Sia (Форум): 6 ч. 40 м. назад
mar.yan.. (Форум): 6 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : про ребенка и психолога
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  про ребенка и психолога
Распечатать 
про ребенка и психолога

mar.yana про ребенка и психолога

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 37 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 37 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 178 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 178 / 179 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У ребенка замкнутое поведение. С друзьями особо не играет. Стоит ли волноваться и обращаться к психологу или это нормально для некоторых деток?
» 27.05.25 16:30 Профайл

alha.d Re: про ребенка и психолога

Младший пользователь


Регистрация: 21.07.22
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
У ребенка замкнутое поведение. С друзьями особо не играет. Стоит ли волноваться и обращаться к психологу или это нормально для некоторых деток?



может он у вас интровертом растет?
» 27.05.25 19:04 Профайл

Sia Re: про ребенка и психолога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 284




 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, что это повод для того, чтобы обратиться к детскому психологу https://psycenter.moscow/psihologi/detskij-psiholog/ и как минимум проконсультироваться по этому вопросу. Я думаю, что специалист лучше знает какие меры нужно предпринять в таком случае, подскажет.
» 28.05.25 11:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: