Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 110

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7667

Последняя регистрация: aleksan..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Информация, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 45 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Oleka (Форум): 2 ч. 20 м. назад
438daun.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
gladkay.. (Форум): 2 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 543




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Моему отцу 75 лет, и он стал жаловаться на проблемы с памятью – забывает, что недавно ел, куда положил вещи, имена новых знакомых. При этом он хорошо ориентируется, узнаёт всех родственников, самостоятелен в быту. Врач сказал, что это возрастные изменения, но я хотела бы лучше понимать, насколько это серьёзно. Какие вообще бывают нарушения памяти у пожилых и как понять, что пора бить тревогу?
» 03.06.25 13:09 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 548




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Я столкнулась с точно такой же ситуацией, когда моему отцу было 77 лет. После консультации с неврологом я узнала, что существует целый спектр какие бывают когнитивные нарушения – от лёгких возрастных изменений до тяжёлой деменции. По описанным вами симптомам, у вашего отца, вероятно, лёгкие когнитивные нарушения – это начальная стадия, когда есть заметные проблемы с памятью, но они не влияют на повседневную активность и самостоятельность.
» 03.06.25 20:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.