Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
kazeva (Форум): 2 ч. 50 м. назад
korneev.. (Форум): 3 ч. назад
Raia (Форум): 3 ч. 8 м. назад
Jipssy (Форум): 4 ч. 35 м. назад
alejaan.. (Форум): 4 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Советы новичкам
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Советы новичкам
Распечатать 
Советы новичкам

Истер Советы новичкам

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 190




 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Собираюсь работать на земле, но вообще не понимаю, как выбрать нужное оборудование. В интернете много всего, но ничего по делу.
» 05.06.25 09:41 Профайл

Берретта Re: Советы новичкам

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 204




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Был в такой же ситуации год назад, когда начал заниматься земледелием после городской жизни. Наткнулся на сайт, где есть статья про сельскохозяйственную технику и наконец понял, как всё устроено. Теперь не боюсь терминов и понимаю, что именно нужно для моего участка. Очень помогло, особенно в начале пути.
» 05.06.25 10:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: