Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 87

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 33 м. назад
kiryush.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 9 м. назад
pavesaa.. (Форум): 2 ч. 35 м. назад
mahalek.. (Форум): 13 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Логистика из России
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Логистика из России
Распечатать 
Логистика из России

Берретта Логистика из России

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 519 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Впервые планирую международную отправку грузов и пока не понимаю, с чего начать. Особенно волнует вопрос безопасности и сроков при перевозке в ЕС.
» 26.06.25 14:19 Профайл

Истер Re: Логистика из России

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда я столкнулся с похожей задачей, первым делом искал тех, кто может провести весь процесс под ключ. Очень важна была прозрачность и понимание рисков. Хоть у них даже международная авиадоставка опасных грузов в списке услуг, что говорит о серьёзном подходе, я воспользовался автомобильной логистикой. Всё сделали аккуратно, был онлайн-контроль, а по срокам даже немного удивили — получилось быстрее, чем ожидал.
» 26.06.25 15:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.