Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 8 м. назад
krot227 (Форум): 31 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
Opalov (Форум): 2 ч. 42 м. назад
Frolov (Форум): 2 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где найти рысю?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где найти рысю?
Распечатать 
Где найти рысю?

JulkaPulka Где найти рысю?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Увидела на выставке шубу из рыси — влюбилась с первого взгляда. Очень тёплый мех, необычный окрас, и, как мне сказали, один из самых дорогих. Теперь пытаюсь понять, реально ли найти такую же, но по разумной цене и без потери в качестве.
» 03.07.25 20:29 Профайл

Maniroka Re: Где найти рысю?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 540




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже давно мечтала о шубе из рыси и, честно, не верила, что смогу себе позволить. Но наткнулась на вариант в салоне по ссылке https://mehanavdnh.ru/ — там были несколько моделей, в том числе укороченные, которые стоили заметно дешевле, но выглядели роскошно. Примерка помогла определиться с фасоном, и консультанты рассказали, как правильно ухаживать за таким мехом.
» 03.07.25 20:47 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: