Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 136

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7566

Последняя регистрация: user305..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 20 м. назад
mar.yan.. (Форум): 51 м. назад
Sia (Форум): 1 ч. 2 м. назад
lanchik (Форум): 1 ч. 59 м. назад
Plombir.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тарифы на хостинг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тарифы на хостинг
Распечатать 
Тарифы на хостинг

Берретта Тарифы на хостинг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 398




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 606 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 606 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотрю тарифы у разных хостеров, но не могу понять, в чем реально разница. Стоит ли брать подороже или достаточно базового плана?
» 18.07.25 10:27 Профайл

Истер Re: Тарифы на хостинг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 385




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Многое зависит от твоего проекта. Если у тебя обычный сайт без наворотов, то начального тарифа будет более чем достаточно. Я сам начал с минимального, потом просто перешёл на расширенный, когда потребовалось. Сейчас сижу на https://timeweb.com/ru/services/hosting/ — гибкие условия, можно легко переключаться между планами, не теряя данные и время.
» 18.07.25 12:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.