Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 118

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Форум): 45 м. назад
Максром.. (Форум): 56 м. назад
mahalek.. (Форум): 56 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 44 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Обработка от блох в Уфе
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обработка от блох в Уфе
Распечатать 
Обработка от блох в Уфе

Берретта Обработка от блох в Уфе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После того как подобрали котенка, в квартире появились блохи. Не знаем, как эффективно их вывести, чтобы не пострадал питомец.
» 14.08.25 10:39 Профайл

Истер Re: Обработка от блох в Уфе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 361




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже через это прошли и знаем, что магазинные средства почти не работают. В итоге вызвали службу, которая провела безопасную обработку и дала рекомендации по профилактике. Нашли контакты на ufa.dez-comfort.ru, и результат превзошел ожидания.
» 14.08.25 12:06 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.