Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 127

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад
Oleka (Форум): 5 ч. 47 м. назад
Progony.. (Форум): 6 ч. 6 м. назад
shopcoi.. (Форум): 8 ч. 24 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Азартные игры и семья
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Азартные игры и семья
Распечатать 
Азартные игры и семья

JulkaPulka Азартные игры и семья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Появилась сильная тяга к игровым автоматам и онлайн-казино. Не знаю, как правильно реагировать: ругать, поддерживать или искать специалиста. Подскажите, есть ли вообще шанс справиться?
» 25.09.25 20:15 Профайл

Komok Re: Азартные игры и семья

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 209




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Долгое время мы пытались решить всё сами, но оказалось, что это только усугубляет конфликт. Настоящий прогресс начался, когда подключился опытный психолог при игромании, который помог разобраться в глубинных причинах зависимости. В процессе работы мы все научились по-другому реагировать на его поведение и правильно поддерживать.
» 25.09.25 20:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.