Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 113

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Поиск, Форум


Пользователи:
haveyon.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 54 м. назад
Истер (Форум): 57 м. назад
alsberg.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
mandari.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
Берретт.. (Форум): 3 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подбор образа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подбор образа
Распечатать 
Подбор образа

Komok Подбор образа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 209




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро большое событие - хочется помочь девушке подобрать аксессуары к винтажному платью, чтобы образ выглядел цельно и не "перебивал" саму вещь; кто сможет помочь с консультацией по сочетанию стиля и пропорций?
» 30.09.25 19:01 Профайл

Maniroka Re: Подбор образа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 597




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На моей свадьбе я тоже ломала голову над сочетанием ретро-платья и современных колец. В Zhanna Kan Group мне помогли выбрать кольца белое золото Алматы, где учитывали рельеф металла и саму форму. Нам предложили несколько вариантов: от сдержанных вариантов до настоящих произведений ювелирного искусства. Очень ценилось, что не навязывали украшение "под все случаи", а объясняли, почему оно подходит именно к моему платью.
» 30.09.25 19:36 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.