Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Komok (Форум), acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
Lamonia (Форум): 13 м. назад
Manirok.. (Форум): 14 м. назад
oplikos (Форум): 16 м. назад
retokil (Форум): 23 м. назад
zarisov.. (Форум): 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Барнаул: обучение визажу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Барнаул: обучение визажу
Распечатать 
Барнаул: обучение визажу

Oleka Барнаул: обучение визажу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 219




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда решила освоить новую профессию, мой выбор пал на академию красоты "Премьера" в Барнауле. Атмосфера там сразу вдохновила на творчество.
Есть современные аудитории, опытные преподаватели и возможность практиковаться с первых занятий. Обучение построено так, что даже я, будучи новичком, быстро освоила базовые техники и научилась уверенно работать с клиентами.
Также курсы визажа в Барнауле помогли мне понять, как правильно подбирать макияж под особенности лица, создавать гармоничные образы и собирать собственное портфолио. Преподаватели уделяли внимание каждому ученику, подсказывали нюансы, делились личным опытом из индустрии красоты.
Все расходники и косметика предоставлялись академией, что избавило от дополнительных затрат. После получения диплома я смогла взять первые заказы и даже поучаствовать в фотосессии как визажист.
Академия "Премьера" дала мне отличный старт и уверенность в себе. Без сомнений рекомендую их курсы.
» 19.10.25 14:07 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Komok

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.