Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 79

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Поиск, Форум


Пользователи:
Komok (Форум), sereg4p.. (Форум)


Последний посетитель:
alha.d (Поиск): 13 м. назад
JulkaPu.. (Форум): 19 м. назад
axied11 (Форум): 40 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
Froila (Форум): 1 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Амбулаторное лечение вместо стационара
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Амбулаторное лечение вместо стационара
Распечатать 
Амбулаторное лечение вместо стационара

Истер Амбулаторное лечение вместо стационара

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 361




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сестра призналась, что уже давно злоупотребляет успокоительными и начала добавлять алкоголь, но категорически отказывается ложиться в стационар. Говорит, что у нее работа, ребенок и "лежать в палате" она не будет. Есть ли вообще рабочие амбулаторные программы, а не разовая консультация и все?
» 25.11.25 17:25 Профайл

Берретта Re: Амбулаторное лечение вместо стационара

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я была в похожей ситуации, когда сама боялась стационара и просила врача оставить мне возможность работать. В Ультрамед как раз предложили амбулаторное лечение: несколько раз в неделю я приходила на капельницы и консультации, а остальное время жила обычной жизнью. О такой схеме я узнала, когда читала раздел про амбулаторные программы на сайте https://ultra-med.ru/ там хорошо расписано, чем они отличаются от стационара. Врач-нарколог постепенно выровнял дозировки препаратов, потом меня передали еще и психиатру, чтобы грамотно уйти от зависимости. Параллельно ходила к психотерапевту, работали с привычками и режимом, а не только с таблетками. По ощущениям, это была именно амбулаторная программа лечения зависимости а не "зайти, поговорить и забыть", и при этом не пришлось выпадать из семьи и работы.
» 25.11.25 17:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Komok

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.