Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 108

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7566

Последняя регистрация: user305..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Лисичка.. (Форум), Каракат.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 24 м. назад
user305.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
Ordda (Форум): 3 ч. 3 м. назад
alsberg.. (Форум): 6 ч. 52 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 8 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Резинка с брендингом для аксессуаров
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Резинка с брендингом для аксессуаров
Распечатать 
Резинка с брендингом для аксессуаров

Истер Резинка с брендингом для аксессуаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 385




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шью повязки на голову и хочу аккуратный логотип прямо на резинке сзади. Тиснение на резинке не будет натирать? И как понять, какой цвет резинки лучше под рельеф?
» 12.12.25 14:46 Профайл

Берретта Re: Резинка с брендингом для аксессуаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 398




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 606 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 606 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если рельеф умеренный и расположен так, чтобы не попадал на чувствительную зону, обычно ничего не натирает, но лучше проверить на нескольких людях с разной посадкой. По цвету проще всего работает контраст фактуры: на матовой резинке рельеф читается спокойнее, а на гладкой блестящей может выглядеть резче. Именно тиснение на резинке часто выигрывает на однотонных вариантах без сложных узоров, тогда знак видно без краски. Я сравнивал варианты по фото и описаниям на mos-print.com там есть примеры, которые помогают не промахнуться с ожиданиями. В итоге делал в Мос-Принт и попросил образец на двух оттенках, потому что при комнатном свете и при дневном восприятие разное. И ещё мелочь: если резинка очень мягкая, лучше не гнаться за "суперглубиной", иначе она может ощущаться плотнее, чем хотелось.

[ Редактировано Берретта в 12.12.25 12:20 ]
» 12.12.25 15:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ЛисичкаСистричка Каракатица

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.