Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7512

Последняя регистрация: akbasti..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
dori1 (Форум): 7 м. назад
tori (Форум): 10 м. назад
Максром.. (Главная): 1 ч. 6 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
axied11 (Форум): 1 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Коронку из какого материала лучше поставить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Коронку из какого материала лучше поставить?
Распечатать 
Коронку из какого материала лучше поставить?

oplikos Коронку из какого материала лучше поставить?

Младший пользователь


Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 62
Откуда: Поблизости




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 167 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 167 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нужно коронку поставить, а я не могу решить, сделанную из какого материала выбрать. Хотелось бы и недорогую, и долговечную подобрать. Посоветуете какие-то варианты? И куда в Уфе лучше обратиться за такой услугой?
» 25.12.25 18:42 Профайл

retokil Re: Коронку из какого материала лучше поставить?

Младший пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 65




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что оптимальными являются коронки на зубы из металлокерамики. Они сравнительно недорогие, да и выглядят неплохо. Кроме того, являются прочными, а потому, довольно долго служат. Можете, к примеру, обратиться в эту стоматологию https://novikovski-s.../protez . В ней как такие, так и некоторые другие виды коронок устанавливают.
» 25.12.25 18:51 Профайл

zarisovka Re: Коронку из какого материала лучше поставить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 76
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне недавно коронку из окцид-циркония установили. Да, она обошлась немного дороже металлокерамики, но и прослужит явно дольше. Кроме того, выглядит просто отлично.
» 25.12.25 19:06 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.