Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 75

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7444

Последняя регистрация: alekspe..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 5 м. назад
savitsk.. (Форум): 4 ч. 21 м. назад
meridel (Форум): 4 ч. 24 м. назад
malibu (Форум): 4 ч. 29 м. назад
Josepha (Форум): 9 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сайдинг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сайдинг
Распечатать 
Сайдинг

candybobr Сайдинг

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли брать металлический сайдинг под дерево? Или лучше тогда сразу брать дерево?
» 13.07.20 07:32 Профайл

alsberg1 Re: Сайдинг

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 114




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну а почему нет? Берите если хотите. Сам покупал металлический сайдинг, только другой.
» 13.07.20 09:41 Профайл

Гость Re: Сайдинг








Да конечно берите. Даже могу посоветовать где - в https://akm.kiev.ua/metallsiding есть именно такой сайдинг, с стилизацией под дерево.
» 13.07.20 12:53
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: