Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7533

Последняя регистрация: ustinov..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
fafikol.. (Форум): 28 м. назад
GanstaY.. (Форум): 32 м. назад
zarisov.. (Форум): 38 м. назад
oplikos (Форум): 47 м. назад
alejaan.. (Форум): 2 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужны идеи для семейного досуга
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужны идеи для семейного досуга
Распечатать 
Нужны идеи для семейного досуга

Истер Нужны идеи для семейного досуга

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 361




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу проводить вечера с семьёй интереснее, чем просто сериалы. Может быть, викторины или обсуждение каких-то тем. Подскажите идеи.
» 26.01.26 13:26 Профайл

Берретта Re: Нужны идеи для семейного досуга

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с мужем и детьми устроили традицию - каждый вечер кто-то рассказывает интересный факт, который узнал за день. Материалы беру с образовательного портала, где публикуют статьи про науку, природу, историю и культуру. Заходим на https://vseinteresno.com и выбираем тему для обсуждения. Вчера обсуждали грибы, которые охотятся на пауков - дети были в восторге. Формат удобный: статьи короткие, читается быстро, темы разнообразные. Получается живое общение вместо молчания перед телевизором. Дети теперь сами ищут интересные факты и делятся ими.
» 26.01.26 17:10 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.