Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7658

Последняя регистрация: kartsev..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 16 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 47 м. назад
438daun.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
gladkay.. (Форум): 7 ч. 23 м. назад
Dezamka (Форум): 7 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вопросы по поводу установки коронки.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопросы по поводу установки коронки.
Распечатать 
Вопросы по поводу установки коронки.

retokil Вопросы по поводу установки коронки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 101




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выпала пломба, и, насколько я понимаю, новая тоже уже держаться не будет. Придётся её коронкой накрывать. Можете посоветовать, сделанную из какого материала выбрать, и куда в Уфе обратиться, чтобы её установили?
» 11.02.26 13:46 Профайл

zarisovka Re: Вопросы по поводу установки коронки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.08.23
Сообщений: 118
Откуда: Не могу сказать




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Насколько я знаю, в наше время металлические коронки уже практически не устанавливают. Следовательно, применяется либо керамика, либо металлокерамика. Хотя, лично я не вижу в них особой разницы.
» 11.02.26 13:55 Профайл

fafikola Re: Вопросы по поводу установки коронки.

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.23
Сообщений: 113




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подбирать коронки должен только врач, после осмотра. А потому, я бы рекомендовал вам записаться на протезирование зубов в эту клинику https://novikovski-s.../protez . Стоматолог подскажет, какие конкретно варианты лучше всего подойдут в вашем случае, и озвучит цены на них. Насколько мне известно, на данный момент, помимо керамики, также окцид-цирконий часто применяется.
» 11.02.26 14:08 Профайл

GanstaYa Re: Вопросы по поводу установки коронки.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 822




 Уровень: 25
Многословность 0 / 1572 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1572 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1025 / 1025 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1025 / 1025 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня была довольно тревожная ситуация, связанная с лечением зубов у моего ребёнка в Москве. Всё началось с того, что у дочки несколько молочных зубов сильно пострадали из-за кариеса. Сначала я надеялась, что всё решится обычными пломбами и стандартным лечением, но после осмотра стало ясно, что разрушение уже достаточно серьёзное и простыми методами тут не обойтись.

Я начала искать клинику, где умеют работать именно с детьми, потому что для меня было принципиально важно, чтобы всё прошло максимально бережно — без страха, давления и лишнего стресса. В итоге мы записались в ОН КЛИНИК Бейби в Москве - https://baby.onclinic.ru/services/koronki-na-molochnye-zuby.html.

На приёме врач очень спокойно и подробно всё объяснил, без спешки и непонятных терминов. Нам предложили восстановление зубов с помощью коронок на молочные зубы. Честно говоря, сначала я удивилась — обычно ведь коронки ассоциируются с постоянными зубами. Но нам разъяснили, что в случае сильного разрушения молочных зубов это как раз хороший способ сохранить их до естественной смены и защитить от дальнейших проблем.

Сама процедура прошла достаточно спокойно. Всё делали аккуратно, старались, чтобы ребёнок не нервничал и чувствовал себя комфортно. Для меня было важно, что атмосфера в кабинете совсем не пугала — наоборот, всё выглядело очень мягко и продуманно.

После лечения стало заметно, что ситуация действительно улучшилась: восстановился не только внешний вид зубов, но и их функция. Дочка снова спокойно жевала, исчез дискомфорт, и в целом проблема перестала прогрессировать.

Позже я уже отдельно изучала тему коронок на молочные зубы, чтобы лучше понимать такие случаи и быть спокойнее, если вдруг снова столкнёмся с похожей ситуацией.
» 27.04.26 23:54 Профайл

Frolov Re: Вопросы по поводу установки коронки.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 270




 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Протезирование бедра изменило мою жизнь https://steplife.ru/ Раньше ходить было мучением, теперь — свободно передвигаюсь, гуляю, живу полноценно. Врачи — волшебники, протез — супер, реабилитация — на уровне. Протез сделан из лёгких и прочных материалов, не ощущается как инородное тело. Специалисты настроили его так, что движения естественные и плавные. Персонал сопровождал на каждом этапе — от консультации до реабилитации. Большое спасибо за возвращённую активность и уверенность в себе!
» 06.05.26 11:56 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.