Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 145

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7620

Последняя регистрация: spirido..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 36 м. назад
spirido.. (Форум): 6 ч. 55 м. назад
James22.. (Форум): 7 ч. 20 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кейтеринг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кейтеринг
Распечатать 
Кейтеринг

ЛисичкаСистричка Re: Кейтеринг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы обычно в кафе встречаемся, так всем удобней. Но последний раз выпуск отмечали в парке – там же, где встречали рассвет после выпускного. Культура Вкус Кейтеринг нам так здорово площадку и еду организовали, что по комфорту как в ресторане было. Но с учетом того, что дело происходило в парке, встреча получилась более душевной. Для зимы, конечно, не самый комфортный вариант, но для теплой погоды самое то.
» 01.03.26 22:09 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.