Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 52

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7589

Последняя регистрация: vanya32..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 6 ч. 37 м. назад
axied11 (Форум): 6 ч. 37 м. назад
bagtthj.. (Форум): 9 ч. 10 м. назад
acontin.. (Форум): 15 ч. 16 м. назад
Josepha (Форум): 15 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Однокомнатная в новостройке - на какой этаж смотреть
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Однокомнатная в новостройке - на какой этаж смотреть
Распечатать 
Однокомнатная в новостройке - на какой этаж смотреть

Истер Однокомнатная в новостройке - на какой этаж смотреть

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 397




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбираем с братом однушку в Краснодаре, он будет жить сам. Никак не можем определиться с этажом и планировкой - это вообще принципиально или маркетинг? И как у местных застройщиков с выбором?
» 05.03.26 16:49 Профайл

Берретта Re: Однокомнатная в новостройке - на какой этаж смотреть

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 412




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Этаж принципиален если есть конкретные требования - шум, вид, лифт. В остальном это скорее личное. По выбору планировок - у одного краснодарского застройщика видел нормальную подборку, несколько вариантов однушек в разных корпусах. Попалась их статья про ЖК "Почтовый" - там и инфраструктура рядом развивалась вместе с домами, не просто коробки. 1 комнатная квартира https://sk-bauinvest...artiru/ там разберёшься с планировками - для одного человека вполне нормальный вариант на старте
» 05.03.26 17:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.