Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 136

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 12 м. назад
DoubleT.. (Форум): 3 ч. 28 м. назад
Dezamka (Форум): 6 ч. 22 м. назад
gladkay.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
ripevoc.. (Форум): 6 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Консоль против ПК
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Консоль против ПК
Распечатать 
Консоль против ПК

Maniroka Консоль против ПК

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 645




 Уровень: 23
Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1290 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 897 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 897 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, есть ли ощутимые различия в Rust между консольной и ПК‑версиями? Вот думаю, стоит ли переходить с ПК на консоль ради удобства на диване, но не уверена, не потеряю ли в геймплее.
» 22.03.26 19:51 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Консоль против ПК

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На самом деле между платформами есть заметные различия, и они могут повлиять на опыт игры. Если рассматривать сравнение Rust на консоли и ПК, то на ПК управление точнее, а интерфейс адаптирован под мышь и клавиатуру, тогда как на консоли есть свои плюсы вроде удобства на диване. Я пробовала обе версии и скажу так: на консоли играть приятно, но в соревновательных ситуациях ПК всё же даёт преимущество.
» 22.03.26 20:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.