Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 54

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7586

Последняя регистрация: Ignium


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 32 м. назад
Иллона (Форум): 59 м. назад
alanpoe.. (Форум): 1 ч. 12 м. назад
Frolov (Форум): 1 ч. 39 м. назад
alejaan.. (Форум): 1 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"
Распечатать 
Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"

alejaandramorales123 Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 31




 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 68 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 68 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Запланировали ремонт в гостиной и очень хотим постелить пробку, так как она сама по себе тактильно очень приятная. Но возник технический нюанс: у нас в стяжку уже заложен водяной теплый пол. Теперь переживаем, не будет ли пробка работать как изолятор и просто не пропускать тепло в комнату? Или, что еще хуже, не рассохнется ли она от постоянного подогрева снизу? Перерыл кучу форумов, мнения везде разные: кто-то говорит, что можно только определенной толщины брать, кто-то вообще не советует. Хотелось бы услышать мнение тех, кто реально эксплуатирует такое сочетание. И если есть проверенные места с большим выбором и грамотной техподдержкой, буду благодарен за наводку.
» 16.04.26 15:38 Профайл Посетить веб-сайт

JulikAAA Re: Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 55 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 55 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас пробка лежит поверх электрического теплого пола в спальне уже три года. Скажу сразу: пробка действительно обладает низкой теплопроводностью, поэтому нагревается дольше ламината, зато потом она очень долго держит тепло и отдает его постепенно. Главное — соблюдать температурный режим и не перегревать выше 27-28 градусов. Мы когда выбирали, консультировались со специалистами из одного крупного магазина, они нам помогли подобрать конкретную марку, которая подходит под такие задачи. Можете сами посмотреть ассортимент и уточнить детали у них на сайте https://www.polvdome.ru/ Там в описаниях товаров обычно указано, можно ли использовать с подогревом, да и менеджеры там толковые, нам всё по полочкам разложили.
» 16.04.26 15:55 Профайл Посетить веб-сайт

alejaandramorales123 Re: Совместимость пробкового пола с системой "теплый пол"

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.06.25
Сообщений: 31




 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 68 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 68 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Большое спасибо за разъяснение, теперь понятно, на что ориентироваться при выборе!
» 16.04.26 16:03 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.