Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 118

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7666

Последняя регистрация: sidorov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
lejeson (Форум): 10 ч. 39 м. назад
cejisar (Форум): 10 ч. 52 м. назад
xetato (Форум): 10 ч. 58 м. назад
James22.. (Форум): 12 ч. 23 м. назад
438daun.. (Форум): 15 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Видеокарта
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Видеокарта
Распечатать 
Видеокарта

Nezhnaya Видеокарта

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 140




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте бюджетную видеокарту, которая будет хорошо работать в паре со старым процессором Intel Core i3. Хочу сбалансированную сборку без переплаты, чтобы процессор полностью раскрывал потенциал карты в несложных повседневных задачах и играх.
» 20.05.26 15:02 Профайл

Sia Re: Видеокарта

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 335




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 757 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 757 / 758 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Из бюджетных вариантов можете nvidia geforce gt 710 купить . Стоит они совсем не дорого, так что по вашему бюджету данная покупка не ударит. Пользоваться интернетом, смотреть кино, вполне будет достаточно её. А если хотите во что-то играть, тогда нужна более мощная.
» 21.05.26 12:19 Профайл

Frolov Re: Видеокарта

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 301




 Уровень: 16
Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно заказала облачную видеокарту для работы с 3D‑рендером и обучением нейросетей https://iqhost.ru/se...nda-gpu это оказалось именно тем решением, которое позволило не вкладываться в дорогую сборку ПК, но при этом получить нужную мощность точно в срок. До этого я пыталась справляться на своём ноутбуке и периодически арендовала отдельные мощности под конкретные задачи, но это было неудобно: то ресурсов не хватает, то сессия обрывается, то сложно переносить проекты между разными сервисами. Хотелось стабильного рабочего места в облаке, где всё быстро, предсказуемо и без лишней возни с драйверами и обновлениями.
» 13.08.26 11:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Видеокарта2patrioticfan880 22.04.26 10:05

От alha.d

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.