Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
axied11 (Форум): 8 ч. 7 м. назад
haveyon.. (Форум): 8 ч. 45 м. назад
Берретт.. (Форум): 8 ч. 59 м. назад
Истер (Форум): 10 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сим с безлимитом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сим с безлимитом
Распечатать 
Сим с безлимитом

defaliant Сим с безлимитом

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребят, а можно ли сейчас купить сим-карту с полным безлимитным интернетом? Вот чтобы прямо вообще без ограничений.
» 08.12.20 16:06 Профайл Посетить веб-сайт

cookerbok Re: Сим с безлимитом

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, можно. Но только далеко не у всех операторов есть возможность подключать полностью безлимитные тарифы, это вы ищите сами.
» 08.12.20 18:10 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Сим с безлимитом








Ну вообще наоборот - у всех операторов есть секретные тарифы для своих, но перейти на них обычный человек не может. Хотя есть такой вариант что в https://bezlimitik.ru можно купить сим-карту с безлимитным тарифом, я там летом симку брал и реально, там тариф вообще без ограничений)
» 08.12.20 21:45
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: