Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 87

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 1 ч. 12 м. назад
zacqawe.. (Форум): 2 ч. 40 м. назад
Jipssy (Форум): 5 ч. 58 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 54 м. назад
Anna790 (Форум): 15 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : морепродукты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  морепродукты
Распечатать 
морепродукты

alex1228 морепродукты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 459




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот уже скоро идут праздники, нужно сделать закупки на Новый год.Нашли отличный магазин морепродуктов https://fish-or-meat.ru/ Ассортимент огромный, есть свои акции и сикдки. Так же есть наборы коктельные для салатов. ризотто и так далее. Икра разных сортов. Так же большой ассортимент рыбных консерв
» 22.12.20 17:42 Профайл

Markus Re: морепродукты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 209




 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю кто, где и по какой стоимости берет морепродукты, но вот например не первый год уже в Ла Маре берем https://shop.lamaree.ru/ морепродукты да рыбу. Всегда все свежее, не перемороженное и без наценок насколько я знаю. В Москве конечно есть и другие подобные магазины, но вот там ассортимент хоть большой.
» 17.07.21 09:54 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: