Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 28 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 20 м. назад
Blindaj (Форум): 8 ч. 14 м. назад
Инесса_.. (Форум): 10 ч. 7 м. назад
MarinaL.. (Форум): 10 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вот карманные часы купить надумал
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вот карманные часы купить надумал
Распечатать 
Вот карманные часы купить надумал

Moidodir Вот карманные часы купить надумал

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мужики где можно карманные часы купить хорошие, а то ищу их везде ищу и найти никак не могу.
» 20.03.21 18:55 Профайл

Гость Re: Вот карманные часы купить надумал








В антикварных магазинах посмотрите, возможно именно там сможете их найти, по крайней мере я так считаю.
» 20.03.21 20:52

EvilR Re: Вот карманные часы купить надумал

Младший пользователь


Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 267 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы посетите вот этот http://i-watch.ru интернет-магазин часов, я тут приобрёл недавно вот такие (Royal London) карманные часы, классического образца, у них материал корпуса сталь нержавеющая, циферблат стрелочный, а механизм кварцевый, они кстати на длинной цепочке, её можно к брюкам пристёгивать и часы в карман класть.
» 21.03.21 05:01 Профайл

zagadochnaya Re: Вот карманные часы купить надумал

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 593




 Уровень: 22
Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 846 / 846 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 846 / 846 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне вот, на последний праздник подарили на работе часы Okami. И как по мне, то выглядят они действительно достойно, да и качество, видно сразу, хорошее. Кстати, в Санлайте есть в наличии.
» 26.05.21 22:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: