Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 5 м. назад
zagadoc.. (Форум): 54 м. назад
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 52 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 19 м. назад
poco (Форум): 4 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте клинику стоматологическую
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте клинику стоматологическую
Распечатать 
Посоветуйте клинику стоматологическую

EvilR Посоветуйте клинику стоматологическую

Младший пользователь


Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Друзья, что-то зуб разболелся, может посоветуете мне клинику стоматологическую хорошую, в которой безболезненно зубы лечат.
» 26.03.21 12:00 Профайл

Лунтик Re: Посоветуйте клинику стоматологическую

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да к частнику идите точно не прогадаете, это вам мой совет.
» 26.03.21 13:26 Профайл

Valerian Re: Посоветуйте клинику стоматологическую

Помаленьку вникаю


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет дружище, вот это ты реально обратился по адресу, я тебе сейчас всё расскажу. Так вот не первый год уже зубы лечу вот в этой https://topzub.ru/ стоматологической клинике, тут отменные стоматологи работают и зубы реально безболезненно лечат, да к тому же гарантию дают на пломбы, круто правда.
» 26.03.21 15:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: