Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
Jipssy (Форум): 6 м. назад
zacqawe.. (Форум): 12 м. назад
Лисичка.. (Форум): 15 м. назад
Каракат.. (Форум): 16 м. назад
BED (Форум): 1 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Шатры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шатры
Распечатать 
Шатры

Slivka Шатры

Младший пользователь


Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 50




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скажите пожалуйста где можно взять в аренду шатры для проведения мероприятий, чтобы они были разного размера и качественные.
» 15.04.21 08:13 Профайл

OletkaK Re: Шатры

Младший пользователь


Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 282 / 282 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас на все мероприятия устанавливаются шатры чтобы можно было а во время дождя прятаться от непогоды и это очень удобно мы несколько штук приобрели непосредственно для нашей организации.
» 15.04.21 15:33 Профайл

MarinaM Re: Шатры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы чаще всего шатры берем в аренду, потому что это намного выгоднее и удобнее подобрать те размеры, которые необходимы для наших мероприятий, поэтому обращаемся в фирму https://tent-prestige.ru/, которая занимается предоставлением в аренду любых размеров шатров.
» 15.04.21 20:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хотим в столице взять в аренду мобильные шатры.2Mundotecnico1693 26.09.21 17:28

От ВЕSTиЯ

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: