Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7427

Последняя регистрация: borisov..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
rseo (Форум): 2 ч. 18 м. назад
Берретт.. (Форум): 2 ч. 23 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 24 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 4 ч. 25 м. назад
Истер (Форум): 4 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Математикааааааааа!
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Математикааааааааа!
Распечатать 
Математикааааааааа!

JulkaPulka Математикааааааааа!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Голова иногда закипает от домашних заданий по математике! И ведь начальная школа только, а я уже не в состоянии объяснить ребенку! Вот что делать?
» 28.04.21 19:01 Профайл

Komok Re: Математикааааааааа!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 167




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ахахах! Я также могу о русском языке покричать :-D Ну не мое это! Хорошо, что есть сайт с готовыми домашними заданиями, вот он выручает https://1klass.org/ Милости прошу вас туда с вашей математикой! Поверьте, жизнь станет намного легче! Открываете учебник на нужной страничке и смотрите, что к чему.

[ Редактировано Komok в 28.04.21 16:30 ]
» 28.04.21 19:30 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: