Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7401

Последняя регистрация: Gajker


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Поиск): 1 ч. 14 м. назад
Oleka (Форум): 2 ч. 10 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 44 м. назад
James22.. (Форум): 7 ч. 36 м. назад
alanpoe.. (Форум): 8 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Быстрая контрацепция
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Быстрая контрацепция
Распечатать 
Быстрая контрацепция

Komok Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребята, нужна помощь в выборе срочной контрацепции. Кто, что знает и какие принимал? Буду очень благодарна за помощь!
» 15.06.21 12:47 Профайл

JulkaPulka Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 438




 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помочь в самом выборе будет затруднительно, ведь у каждого всё индивидуально в этом плане. Но можешь сама посмотреть обзор на экстренные противозачаточные препараты 72 часов https://prokontracep...-chasa/ Возможно, сама определишься с выбором и заодно изучишь информацию о таких контрацептивах.
» 15.06.21 12:57 Профайл

Mama-Olya Re: Быстрая контрацепция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 214




 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если честно, долго сомневалась насчет внутриматочной спирали, но врач посоветовал Мирену. Потом встал вопрос, где купить, и я нашла https://samara-mirena.ru. Сайт классный, удобно выбирать, куча полезной информации. Особенно понравилось, что всё расписано про лечебное действие: гиперплазия, миома и т. д. Сделала заказ, консультанты доброжелательные. Все быстро и четко, рекомендую от души.
» 23.01.25 19:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: