Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7418

Последняя регистрация: ivanovo..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
rseo (Форум): 9 м. назад
Zhanna_.. (Форум): 53 м. назад
ЭлинаВа.. (Форум): 58 м. назад
alejaan.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
Helga (Форум): 1 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : очень дорого?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  очень дорого?
Распечатать 
очень дорого?

SmallBunny очень дорого?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 201




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-то заказывал ремонт под ключ? Это очень дорого?

--
Купить справку от врача Москве
» 31.07.21 11:50 Профайл

FoodDestroyer Re: очень дорого?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вам сказать. Это может быть и дорого, а можно и найти вполне себе бюджетный вариант. Вас же никто не заставляет делать ремонт в каком-то самом современном стиле с использоованием супер-дорогих стройматериалов и так далее. Я тоже не владею всеми деньгами мира и заказывала ремонт квартиры под ключ через интернет. Нашла компанию "Свой сервис", посмотрела их работы и увидела, что могу себе позволить вариант, который у них есть в "ассортименте", так сказать. Рекомендую вам с ними связаться и проконсультироваться.

--
» 31.07.21 11:50 Профайл

lukysia Re: очень дорого?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 413 / 413 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цена зависит от того, какие работы будут выполнять под ключ и с кем будете договариваться. Под ключ в любом случае дороже, чем поэтапно, но удобнее.
» 31.07.21 14:14 Профайл

Гость Re: очень дорого?








Конечно дорого. но можно все самим сделать. Нашли сайт 123хаус. Нашли идею ванная в стиле лофт, описано как все сделать. каую технику применить, строительный материал, освещено все подробно и понятно. Думаю, что все у нас получится.
» 11.08.21 12:44

zagadochnaya Re: очень дорого?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 602




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 848 / 851 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 848 / 851 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, то могу помочь, и посоветовать заказывать вип ремонт под ключ в компании https://a-rem.by/elitnyy-remont/. Мастера, которые его выполняют, всегда подходят к такому вопросу с умом и особым вниманием. Если вы обратитесь, то получите качественные услуги по выгодным ценам. Я уверена, в итоге, ваша квартира полностью преобразиться.
» 14.09.21 23:31 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: