Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 104

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 3 ч. 16 м. назад
axied11 (Форум): 8 ч. 2 м. назад
haveyon.. (Форум): 8 ч. 39 м. назад
Берретт.. (Форум): 8 ч. 53 м. назад
Истер (Форум): 10 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : вода питьевая
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  вода питьевая
Распечатать 
вода питьевая

Гость вода питьевая








какую бутилированную воду вы предпочитаете? на какие критерии обращаете внимание при покупке?
» 21.08.21 21:56

Гость Re: вода питьевая








мы покупает питьевую воду из бочки. привозят нам два раза в неделю под подъезд.
» 22.08.21 07:01

Гость Re: вода питьевая








здравствуйте! у нас в квартире вода ужасного качества. для хоз нужд приходится приобретать воду. заказ делаем на этом сайте. https://vodavoda.su/acqua-panna/ меня полностью устраивает соотношение цена и качества. мы стараемся покупать воду в стекле.
» 22.08.21 22:04

Гость Re: вода питьевая








тоже ищу доставку, кто варианты подскажет?
» 08.02.22 19:25

Гость Re: вода питьевая








Встал вопрос, как заказать воду в дом. У меня после употребления водопроводной воды стало плохо со здоровьем. Решил, что требуется решить, как правильно поступить. Мне помогли в надежной компании "Пей". У них знают требования клиента. На сайте https://watertodrink.ru/ решил с менеджером все вопросы. Такая вода отлично подходит для употребления, что было в приоритете.
» 08.02.22 19:26

Малина Re: вода питьевая

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.02.22
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже заказываем воду, у нас кулер. Лучше так.
» 17.04.22 18:23 Профайл

Mika Re: вода питьевая

Помаленьку вникаю


Регистрация: 26.08.21
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы делаем заказ воды 19 литров на дом https://mywatershop.ru/catalog/clear_water Вода отличного качества, мы на ней и готовим, и пьем. И кулер стоит, так проще и безопаснее.
» 17.04.22 19:45 Профайл

manna Re: вода питьевая

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.04.22
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы заказываем воду в vodtorg.ru привозят как раз 19 литров, вода хорошего качества, да и стоимость доступная. Мы выбирали из нескольких компаний и только им отдали свое предпочтение.
» 12.05.22 20:45 Профайл

Depeche Re: вода питьевая

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.05.23
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Главное, чтоб вкусная была и хорошо очищенная. Чтоб потом все эти примеси, что есть в водопроводной воде, нигде в организме не оседали. Мы заказываем питьевую воду тут https://вода-19-литров.москва. И она нас вполне устраивает.
» 13.02.25 02:34 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: