Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7434

Последняя регистрация: Irtiler..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 1 ч. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
alejaan.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 28 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Люблю базилик
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Люблю базилик
Распечатать 
Люблю базилик

Maniroka Люблю базилик

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 547




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 730 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 730 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обожаю запах базилика, его вкуси и то, как на блюдах выглядит. Хочу найти хорошие семена и посадить на подоконнике. Где купить семена?
» 23.08.21 11:41 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Люблю базилик

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик! Я тоже люблю это растение. У меня на подоконнике практически круглый год растет кустик небольшой. А заказываю на этом сайте семена базилика https://semenasibiri.ru/catalog/bazilik_/. Тут большой выбор разных семян всяческих пряностей, овощей, цветов и т.д. Вот, на весну хочу взять еще себе тут других культур семечки.
» 23.08.21 12:08 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: