Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Главная, Форум


Пользователи:
shopcoi.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
poco (Форум): 2 ч. 46 м. назад
Raia (Форум): 2 ч. 48 м. назад
zagadoc.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
erikson.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Занятия йогой
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Занятия йогой
Распечатать 
Занятия йогой

Maniroka Занятия йогой

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 531




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто может подсказать, стоит ли заниматься йогой при болях в спине? Говорят, помогает йога при этом?
» 20.10.21 14:05 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Занятия йогой

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 455




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, правильно говорят, Помогает очень хорошо, вот уже проверено. У меня в прошлом году начались боли, потянула мышцы или нерв защемило, не помню. Пока не скачала приложения для йоги на Андроид и не начала ней заниматься, думала, что чокнусь. Ни присесть, ни повернуться. Как только начала делать упражнения, так на глазах стало легчать. Советую, обязательно попробуйте.
» 20.10.21 15:00 Профайл

innafedorova Re: Занятия йогой

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 115




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сама из-за болей в спине стала ходить на занятия хатха йогой вот в этот фитнес клуб https://дмитровка.фц...s/yoga/ , и уже хожу второй год. Боли в спине исчезли от слова совсем, хотя до этого я несколько лен на найзе сидела, и он помогал только на время.
» 24.08.24 10:07 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: shopcoins