Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 69

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Josepha (Форум)


Последний посетитель:
Фила (Форум): 20 м. назад
Mailand (Форум): 30 м. назад
Каракат.. (Форум): 42 м. назад
erikson.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
rseo (Форум): 1 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Покупка матраса ортопедического
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Покупка матраса ортопедического
Распечатать 
Покупка матраса ортопедического

Pontiy Покупка матраса ортопедического

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой фирмы у вас ортопедический матрас? Имеет ли она значения в данной области, или брать тот, что подешевле?
» 21.10.21 22:15 Профайл

Manci Re: Покупка матраса ортопедического

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Имеет значение, но ориентироваться нужно в первую очередь на другие критерии. У вас имеются проблемы с позвоночником, или хотите купить просто для профилактики? Ортопедических матрасов огромное количество видов, есть варианты по 3000 грн., есть навороченные по 30,000. Зайдите в каталог любого известного магазина наподобие https://imperia-matr...atrasy/ и посмотрите по фильтрам, что и сколько стоит. У меня от украинской фирмы Bartolini, качество отличное, цена умеренная.
» 08.11.21 05:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Josepha