Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 95

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7444

Последняя регистрация: alekspe..


Гости:Аккаунт, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 53 м. назад
savitsk.. (Форум): 5 ч. 8 м. назад
meridel (Форум): 5 ч. 11 м. назад
malibu (Форум): 5 ч. 16 м. назад
Josepha (Форум): 10 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Иммуномодулятор для детей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Иммуномодулятор для детей
Распечатать 
Иммуномодулятор для детей

Истер Иммуномодулятор для детей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 221




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Перестали посещать садик, это же невыносимо, так часто болеть. Помогите найти решение проблемы, ну должен же быть какой-то проверенный иммуномодулятор для детей?
» 17.02.22 22:58 Профайл

Берретта Re: Иммуномодулятор для детей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 235




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно есть и за его открытие дали Нобелевскую премию и Премию Правительства РФ. Называется Ликопид, вот о нём тут https://licopid.ru/babies содержится вся необходимая информация. Следуя ей и той инструкции, что на сайте, принимаем всем семейным составом в дополнение до основного лечения дыхательных путей. Нужно и Вам поинтересоваться и попробовать такое лекарство, работает, проверено.
» 17.02.22 23:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: