Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 57 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 58 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок для мамы.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок для мамы.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Подарок для мамы.

Basara Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. У моей мамы скоро день рождения. Как Вы считаете что можно подарить? Хочется ее порадовать хорошим подарком.
» 24.09.17 16:32 Профайл

Alinna Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну сувенир точно дарить не нужно. Подарите что-то полезное. Например хороший телефон или ноутбук. А лучше всего поинтересуйтесь у мамы что ей сейчас необходимо.
» 24.09.17 16:37 Профайл

Rozana Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А чем увлекается Ваша мама? Моя например очень любит путешествовать. Она сейчас на пенсии и каждое лето старается побывать в разных городах России. В прошлом году я ей подарила тур в
Волгоград. Ей там очень понравилось. Также она любит антикварные вещи. В этом году я хочу подарить ей на день рождения старый самовар http://samovary.ru/category/5/
» 24.09.17 16:45 Профайл

Futura Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы есть все. Ее уже ничем не удивишь. Самый лучший подарок для нее это когда я к ней приезжаю вместе с ее внуками. Она у нас живет в Башкирии, а мы в Москве.
» 24.09.17 16:53 Профайл

Ylona Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарить своей маме поездку в какой-нибудь город России мне кажется это очень хороший подарок. Я бы тоже отправила свою маму отдохнуть например в Санкт-Петербург, но пока на это денег мне не хватит. Подарить я решила маме косметику Vov http://defishop.ru/s...vov.htm Думаю тоже не плохой подарок.
» 24.09.17 17:48 Профайл

ElenaBastet Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я стараюсь спрашивать у мамы, чтобы не купить бесполезное. Раньше она сопротивлялась, не хотела говорить мне, чтобы ей хотелось получить в подарок. Сейчас уже привыкла и не сопротивляется. Я ей объяснила, что лучше купить ей что-то нужное, чем выкинуть деньги на ветер и потом жалеть об этом... В любом же случае подарю подарок, так лучше сразу говорить, чего не хватает или хочется. Планирую на это ДР, что будет на следующий месяц у нее, подарить https://www.koshelek.../womens женский кошелек и сумочку. Плюс еще ее любимые цветы и конфеты.
» 27.09.17 21:39 Профайл

Елена1977 Re: Подарок для мамы.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может что-то подарить в помощь по хозяйству?
Например гладильную доску, как вариант
Вот видела хороший обзор гладильных досок, хотя там и выбирать то особо нечего, т.к. они в основном ценою отличаются, но особенности квартиры можно учитывать при выборе модели
» 29.09.17 10:14 Профайл Посетить веб-сайт

Stasi Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы стараемся вместе ходить выбирать подарок, что бы не промахнуться. :-)
» 30.09.17 21:10 Профайл

Шпилька Re: Подарок для мамы.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется подарок должен быть неожиданным Чтобы приятно было.
» 02.10.17 12:03 Профайл Посетить веб-сайт

Калечка Re: Подарок для мамы.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарите ей хороший отдых - в санаторий, дом отдыха или за границу отправьте.
» 03.10.17 00:26 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.