Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 41 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 9 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Магазин детских товаров
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазин детских товаров
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Магазин детских товаров

EleonoraRey Re: Магазин детских товаров

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
а не хотите и то , и то попробовать? это будет иметь спрос!
» 17.01.19 15:10 Профайл

Гость Re: Магазин детских товаров








Вы молодец, что решились заняться бизнесом, потому что это достаточно прибыльное и интересное дело. Главное правильно соблюдать все нормы и правила по его ведению. По крайней мере хотя бы заказывать анализ рынка https://tebiz.ru/tekstilnaya-otrasl Чтобы не попадать впросак с большим количеством товара, который вы не успеете продать, а денег новых не поступает. Так что имейте ввиду)
» 09.01.19 07:55

patrioticfan Re: Магазин детских товаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я открыла свой магазин по продаже детской одежды еще полгода назад, но также еще и разместила объявление о продаже этой одежды в интернете. Нашла площадку новую "Разместить объявление.ру", приличный отклик с нее идет. Я довольна.
» 03.07.18 00:22 Профайл

Sia Re: Магазин детских товаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я за игрушки и одежду вместе.
» 03.07.18 00:17 Профайл

Barby Re: Магазин детских товаров

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тут думаю, что детские товары куда лучше подходят для женщин, но и в рекламном, соглашусь, мы всегда выгодней смотримся. Что по поводу идеи вашего бизнеса ? - Сама бы я посоветовала торговать одеждой - распыляться не надо, банально следить за всем не успеете и даже прогореть за счёт этого можете, и одёжка всегда в спросе. И тут, как коллега коллеге, я вам помогу и подскажу по текстильному принтеру. С его помощью вы сможете наносить изображения на товар. Это более, чем актуально. Так что все плюсы за магазин с одеждой - этот вариант лучше
» 26.06.18 15:31 Профайл

Sia Re: Магазин детских товаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Допустим, в рекламном - тоже идеально для женщины подходит
» 26.06.18 14:58 Профайл

Sia Re: Магазин детских товаров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересно, конечно. А вы бы не хотели в каком-то другом направлении посмотреть ?
» 26.06.18 14:57 Профайл

Ylona Re: Магазин детских товаров

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей сестры тоже есть магазин. У нее там есть все что угодно, а начинала она продавая игрушки на рынке. За пять лет раскрутилась. Я тоже решила открыть небольшой магазинчик. Начну с детской одежды. Купить детскую одежду оптом планирую на сайте https://proecolife.ru/ Пока начну с одежды, а если дело пойдет, то и игрушки тоже закуплю.
» 07.10.17 14:37 Профайл

Alinna Re: Магазин детских товаров

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну это как Вам будет угодно. Хотя я считаю что в магазине для детей должно быть все. Это же удобно когда все что нужно находиться в одном месте.
» 07.10.17 14:31 Профайл

Sasaa Магазин детских товаров

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня созрела идея заняться бизнесом. Хочу открыть магазин для детей. Вот только пока думаю что там продавать детскую одежду или игрушки. Кто как считает?
» 07.10.17 14:28 Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.