Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Tabeus (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 8 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 19 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 23 м. назад
MarinaL.. (Форум): 13 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить маме?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить маме?
Страница 3 всего 9«12[3]456...9»
Распечатать 
Что подарить маме?

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У мамы было недавно день рождения, я тоже с ног сбилась, искала что бы такое пожарить приятное. По сайтам разным смотрела и нашла отличный подарок в виде сумочки. Выбрала хорошую брендовую тут https://www.borsavita.ru// , потому что знаю - она себе сама такую никогда не купит, хотя очень хочется. вы бы видели как она рада была, аж глаза смеялись)
» 26.03.19 16:21 Профайл

Sia Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вопрос на все века))

[ Редактировано Sia в 26.03.19 13:20 ]
» 26.03.19 16:19 Профайл

sKrOmNaY Re: Что подарить маме?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне всегда сложно было выбирать подарки для мамы. Она у меня бухгалтер. Да и сама по себе своеобразная, любит китайскую культуру и все необычное. В общем, решила искать что-то такое престижное, чтобы и в офис было можно поставить. Присмотрела вот эту картину - https://obsigift.ru/...a.html. Её и подарила! Маме очень понравилась, да и в кабинет отлично вписалась
» 25.03.19 11:51 Профайл

patrioticfan Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно было бы попробовать подарок отослать почтой, но не факт, что придёт вовремя к нужной дате. Чтобы точно поздравить маму день в день, Вы можете заказать ей цветы с доставкой в Новосибирске https://novosibirsk.semicvetic.com. Такое поздравление точно дойдёт до адресата вовремя, а Ваша мама будет очень приятно удивлена.
» 18.02.19 15:55 Профайл

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня мама в Новосибирске живёт, я очень хочу её поздравить на её день рождения, но отпуск мне на эти дни не дают. Что можно в такой ситуации поделать? Не смской же маму родную поздравлять.
» 18.02.19 15:47 Профайл

Malawyn Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Соглашусь на счет косметики, можно подарить, если только она сама желает этого. Вот недавно был в Америке и при общении с девушками узнал, что многие пользуются косметикой neostrata, которая для женщины как спасательный круг и оказывает эффективное влияние как на кожу, так и на другие части тела. Думал, что заказать у нас не смогу, но в этом интернет-магазине увидел точно такую же как показывали. Не стал везти из-за границы, а легко и выгодно заказал у них. На подарок то что нужно. Проверенно!
» 18.02.19 09:19 Профайл

Nezhnaya Re: Что подарить маме?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер! Подтвердили мои слова. ))) У свекрови на следующей недели 48 лет , всю голову уже сломала что же подарить . Но все таки решила купить женскую обувь из натуральной кожи https://fabiani-fashion.ru , качество хорошее и цена соответсвенно подстать качеству. Вряд ли она сможет себе их позволить, а модничать любит.
» 20.01.19 19:23 Профайл

Sia Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По мимо всего этого , не стоит забывать , что подарок обязательно должен быть полезным.
» 20.01.19 19:18 Профайл

Гость Re: Что подарить маме?








Цветы , на мой взгляд , это очень важно. Без них не один подарок , не подарок.
» 20.01.19 19:17

patrioticfan Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А моя мама ни в один свой день рождения не остается без цветов, ведь каждой женщине это приятно, в любом возрасте! Недавно заказывала цветы в Праге с доставкой https://ru.freja.cz/ для нее, она в свой день рождения поехала в Чехию. Сказать, что она была приятно удивлена - не сказать ничего!) Также я позвонила и поздравила ее в этот день лично!) :-)
» 19.01.19 23:44 Профайл
Страница 3 всего 9«12[3]456...9»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Tabeus

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.