Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 5 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 31 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 47 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Давайте поговорим о вашем хобби?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Давайте поговорим о вашем хобби?
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать 
Давайте поговорим о вашем хобби?

Sia Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обожаю готовить! Думаю, можно назвать это хобби, потому что я бы поваром работать не хотела бы, а вот дома для своих очень люблю. Недавно мне даже подарили классную соковыжималку https://asgr.pro/catalog/sokovygimalki/, муж наверно наконец то мои намеки понял, что я хочу всякие соки делать, мне нравится свежевыжатый апельсиновый) А без соковыжималки такой не сделаешь. Подарили какую-то крутую, счастью нет предела)
» 14.04.19 17:23 Профайл

Гость Re: Давайте поговорим о вашем хобби?








Если вы настроены серьезно на водные погружения, то вам в обязательном порядке понадобится качественный гидрокостюм. Старайтесь выбирать оригинал, а не какую-то подделку, которую шили непонятно где. Погружение на глубину это серьезно и вы должны быть уверены в своей защите. Костюмы хорошего качества и действительно оригиналы, можете найти в этом магазине https://epicboardsho...yumy_1/ . Их направление как раз спортивные товары и одежда нескольких направленностей.
» 14.06.19 11:50

Markus Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну если у вас такой талант, выступаете даже и почему бы через https://promohit.info/ не продвинуть свое творчество, заявите о себе и наверняка прославитесь. Все быстро и качественно сделают, в максимально сжатые сроки.
» 04.07.21 16:23 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 5 всего 5«1234[5]
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полиграфолог в Москве0VeroNika054 28.03.24 16:53

От VeroNika05
  Одноразовая посуда оптом1VeroNika05212 28.03.24 16:22

От Tabeus
  Kлиника аппаратной косметологии0VeroNika0515 28.03.24 14:13

От VeroNika05
  Гид Подмосковья0dimafikas4 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Морской коллаген0VeroNika055 28.03.24 12:41

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.