Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
malibu (Форум), savitsk.. (Форум)


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 1 ч. 27 м. назад
haveyon.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
patriot.. (Форум): 4 ч. 8 м. назад
ИванСур.. (Форум): 4 ч. 28 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 5 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Может ли помочь нарколог?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Может ли помочь нарколог?
Распечатать 
Может ли помочь нарколог?

Гость Может ли помочь нарколог?








Вот скажите, а нарколог действительно может помочь избавиться от пагубной пристрастии к наркотикам, или же нет?
» 17.06.22 19:08

cookerbok Re: Может ли помочь нарколог?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, нарколог может помочь, но конечно же только если это действительно опытный и знающий нарколог.
» 17.06.22 23:24 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Может ли помочь нарколог?








Вы не сомневайтесь, если найти действительно хорошего нарколога - то все возможно! Рекомендую эту http://narkolog-vera24.ru наркологическую клинику, уверен что она сможет помочь вам или кому-то из ваших родных или близких, страдающих от зависимости.
» 19.06.22 12:15

DmitriyKuskov Re: Может ли помочь нарколог?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 125




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 260 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну конечно поможет, самое главное тут к хорошему обращаться
» 17.08.22 21:37 Профайл

ИванСурков Re: Может ли помочь нарколог?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 242 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно же может, тут главное просто к хорошему наркологу обратиться. Кстати знаю компанию, где можно вообще на дом его заказать, вот ссылка - http://doctor-21.ru у знакомого одного такая беда была, так ребята очень хорошо выручили. Рекомендую.
» 18.08.22 00:37 Профайл

Ekatunechka Re: Может ли помочь нарколог?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 335




 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю, что не может помочь, если только временно. :-) Лучше в этом случае поможет психотерапевт.
» 24.08.22 12:33 Профайл

Иллона Re: Может ли помочь нарколог?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 660




 Уровень: 23
Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1291 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, мои родные. Я ищу хорошего нарколога для своего братца(( Что-то он совсем пошел по наклонной в последнее время.. Если вы можете посоветовать хорошую клинику, буду очень признательна.
» 22.04.23 18:20 Профайл

GanstaYa Re: Может ли помочь нарколог?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 658




 Уровень: 23
Многословность 735 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 735 / 1291 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, я хочу поделиться с тобой важной информацией. Если у тебя или у кого-то из твоих близких есть проблемы с алкоголем или наркотиками, то очень важно обратиться к наркологу. Нарколог поможет определить степень зависимости, назначит необходимое лечение и даст рекомендации по дальнейшему восстановлению здоровья. Кстати, я рекомендую обратиться в Семейную клинику Доктора Пеля. Мой отце проходил лечение от алкогольной зависимости в этой клинике, и мы очень довольны результатом. В "Клинике Доктора Пеля" предлагают все виды кодирования, детоксикацию, психологическую помощь и даже дневной стационар. Кроме того, там можно получить полное обследование и курсовое лечение. Еще один большой плюс - возможность раскодирования и полная анонимность. Так что не стоит медлить, если у тебя или у кого-то из твоих близких есть проблемы с алкоголем или наркотиками, обращайся к специалистам.
» 22.04.23 20:07 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: malibu savitskay