Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7435

Последняя регистрация: Asliddi..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
alpha-h.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 29 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 8 ч. 52 м. назад
Anna790 (Форум): 9 ч. 17 м. назад
Asliddi.. (Форум): 9 ч. 26 м. назад
АнтонБе.. (Форум): 9 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Тумбы для лаборатории
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тумбы для лаборатории
Распечатать 
Тумбы для лаборатории

JulkaPulka Тумбы для лаборатории

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Исследовательской лаборатории требуются специальные тумбы, подскажите, где можно купить такой специфический товар?
» 06.08.22 17:10 Профайл

Maniroka Re: Тумбы для лаборатории

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 548




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 730 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 730 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Такие тумбы должны быть изготовлены из материалов, стойких к воздействию химических реактивов, именно такую мебель производят в компании ООО "Мослабо", вот ссылка https://labstol.ru/katalog/tumby-dlya-stolov-laboratornyh/ . Современное высокотехнологичное оборудование и опытные специалисты позволяют изготовить действительно качественные вещи, которые имеют все необходимые сертификаты.
» 06.08.22 17:35 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: alpha-hydraulics