Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Форум): 3 ч. 30 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 33 м. назад
Gearkor.. (Форум): 4 ч. 1 м. назад
ИванСур.. (Форум): 4 ч. 1 м. назад
erikson.. (Форум): 10 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы с м
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы с м
Распечатать 
Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы с м

MarinaZven Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы с м

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 469 / 469 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы с малым потоком или только крупный бизнес?
У нас около 50 обращений в неделю — непонятно, выгодно ли связываться или проще самому.
» 06.05.25 22:32 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 92




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да ну их... Голоса одинаковые, вопросы по бумажке, толку мало. Лучше бы люди по-человечески разговаривали, а не роботы.
» 07.05.25 00:47 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Аутсорсинговый колл-центр берёт на обслуживание стартапы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 169




 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Работаю в интернет-магазине, и нам срочно понадобился колл-центр, чтобы обрабатывать заказы. На свой страх и риск обратились в https://www.occ-group.ru — и реально не прогадали. Взяли нас на аутсорс, всё организовали чётко, операторы вежливые, клиентов не теряем. Теперь постоянно с ними работаем.
» 07.05.25 11:58 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 14 , на этом форуме:
Всего пользователей: 14 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
14 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.