Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 79

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7480

Последняя регистрация: Rima20


Гости:Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
Берретт.. (Форум): 30 м. назад
Истер (Форум): 30 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
bagtthj.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : "МОТОВИТРИНА" - интернет-магазин мотозапчастей в Москве
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   "МОТОВИТРИНА" - интернет-магазин мотозапчастей в Москве
Распечатать 
"МОТОВИТРИНА" - интернет-магазин мотозапчастей в Москве

GanstaYa Re: "МОТОВИТРИНА" - интернет-магазин мотозапчастей в Москве

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 736




 Уровень: 24
Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 916 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 916 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно я решила обновить свой экип и заехала в Motostyles в Минске https://motostyles.by/catalog/motokurtki/kozhanye_motokurtki/. У меня давно была мечта — кожаная мотокуртка, которая будет сочетать защиту и удобство, и взгляд сразу остановился на SHIMA BANDIT 2.0 в черном цвете. До этого я привыкла, что кожаные куртки чаще ограничивают движения и кажутся немного "дубовыми", но здесь всё оказалось по-другому. Когда я примерила BANDIT 2.0, сразу почувствовала разницу: благодаря вставкам из эластичной ткани плечи и бока вообще не стесняют движений, даже когда садишься на мотоцикл. Очень понравилось, что вентиляция продумана — перфорация на груди и система H3 Heat Free реально дают ощущение свежести, даже если задержался в пробке в тёплый день. Отдельно отметила для себя защиту: протекторы на спине, локтях и плечах сидят чётко на своих местах и не мешают. Я спокойно катаюсь по городу, но иногда люблю выбраться за его пределы и там разогнаться, поэтому ощущение безопасности для меня на первом месте. Чёрный цвет смотрится стильно и универсально, подходит под любую экипировку, а сама куртка сидит так, что чувствуешь себя уверенно и на дороге, и вне её. Для меня это стало тем самым балансом между функциональностью и внешним видом — теперь, садясь на мотоцикл, я не думаю о дискомфорте, а просто наслаждаюсь поездкой.
» 09.09.25 22:18 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.