Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 42

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7562

Последняя регистрация: peresko..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
sereg4p.. (Форум)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 2 ч. 18 м. назад
peresko.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 22 м. назад
haveyon.. (Форум): 11 ч. 1 м. назад
VeroNik.. (Форум): 13 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Собираюсь купить машину в Москве
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Собираюсь купить машину в Москве
Распечатать 
Собираюсь купить машину в Москве

Parannamas Собираюсь купить машину в Москве

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 73




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Собираюсь купить машину в Москве, нашел вариант с огромной скидкой. Менеджер говорит, что цена реальная, но нужно подписать соглашение о "консультационных услугах" на 200 тысяч. Это что за схема?
» 16.02.26 19:30 Профайл Посетить веб-сайт

Killana Re: Собираюсь купить машину в Москве

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 80




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Классика московских "серых" салонов. Твоя скидка просто перекочует в карман конторы за эти самые услуги. В итоге машина выйдет дороже, чем у официалов. Ищи нормальный дилерский центр, там хоть цена в договоре итоговая.
» 16.02.26 22:02 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Собираюсь купить машину в Москве

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 108




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я долго присматривался к ценам у официалов, но в итоге понял, что в Москве за те же деньги можно получить гораздо более интересную комплектацию, если знать, куда ехать. По итогу купил новую машину в http://autolider-new.ru. Весь процесс прошел прозрачно: цена, которую обсудили по телефону, не выросла магическим образом по приезде, а выбор в салоне реально позволил сравнить несколько моделей живьем. Уехал на своих номерах в тот же день с полным пакетом документов
» 16.02.26 23:04 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.