Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 49 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 22 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 23 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 23 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мебель
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мебель
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать 
Мебель

ElenaBastet Re: Мебель

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что хорошая мебель не может стоить дешево. Кстати сколько для вас дешево и сколько дорого? А то у каждого эти понятия разные, кому то 10тыр дорого, а кому то 100тыр еще нормально. Мы недавно с мужем купили квартиру для дочери (ребенок еще маленький, мы на будущее взяли, пока есть такая возможность) Уже купили мягкую мебель в гостиную. Я вчера посмотрела классические кухни тут https://www.kitcheni...kukhni/ выбрала несколько вариантов, но еще не знаю, какую именно взять, когда определюсь закажем. Вот так потихоньку купим все необходимое для ее будущего гнездышка))))

[ Редактировано ElenaBastet в 02.02.18 23:11 ]
» 03.02.18 14:07 Профайл

Milka Re: Мебель

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приличной и недорогой мебели нет в принципе.
» 18.02.18 04:33 Профайл

patrioticfan Re: Мебель

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну тут я согласна, если честно. Хочешь, чтобы мебель смотрелась достойно -
плати за качество и производителя. Я вот купила таунхаус эконом-класса "Федоскино парк" на Дмитровском шоссе. Рядом пляж, прибрежная зона. Об этом можно отдельно говорить и говорить. Так вот мебель я заказала итальянскую по своим размерам. Все подходит к отделке, к интерьеру, много зеркал у меня дома. Стараюсь не сильно экономить, т.к. хочу, чтобы мой дом был конфеткой!)
» 22.02.18 01:40 Профайл

Томочка Re: Мебель

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне не нравится много зеркал в доме. Мне кажется достаточно одного среднего или большого зеркала. А что касается недорогой мебели, то она скорее всего сделана из дешевых материалов.
» 11.05.18 20:53 Профайл

barboska Re: Мебель

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я почему-то не признаю мебель б/у, даже брезгую. Как по мне, мебель должна быть новая, не заношенная. А б/у мебелью неизвестно кто пользовался. В общем этот вариант точно не для меня.
» 11.05.18 21:03 Профайл

малышка Re: Мебель

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Везде есть бюджетные варианты мебели. Я думаю, и новую недорогую можно найти. Хотя через интернет я бы побоялась покупать. Я как-то заказала стол компьютерный, так мне привезли домой бракованный, ящики с трудом и со скрипом открывались.

[ Редактировано малышка в 11.05.18 06:40 ]
» 11.05.18 21:13 Профайл

bysanka Re: Мебель

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В мебельных магазинах должны быть разные варианты - и дешевые, и дорогие.

[ Редактировано bysanka в 11.05.18 06:47 ]
» 11.05.18 21:45 Профайл Посетить веб-сайт

Barby Re: Мебель

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, согласна, сейчас магазины иногда такую цену ломят, что не купить даже ничего... А вы попробуйте в интернете заказать! Я знаю, что там дешевле все существенно. Я покупала так кровать с подъемным механизмом. Обошлась в районе 12 тыс. всего. Выбрала с подъемным механизмом, т.к. лишнего места никогда не бывает! Я храню под кроватью постельное белье в специальном ящике. Очень удобно!
» 13.05.18 01:45 Профайл

garik Re: Мебель

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас можно найти массу бюджетных вариантов не в ущерб качеству. Мы недавно купили в Маркет 24 https://mebel.market...y-tumby комод и тумбу. Качество отличное, рекомендую.
» 08.06.18 21:33 Профайл

patrioticfan Re: Мебель

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я только ищу где можно купить хорошую мебель.
» 16.06.18 18:53 Профайл
Страница 2 всего 7«1[2]345...7»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.