Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Карта сайта, Форум


Пользователи:
GanstaY.. (Форум)


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 20 м. назад
VeroNik.. (Форум): 47 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 43 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Брекеты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Брекеты
Распечатать 
Брекеты

Wenelli Брекеты

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня кривые зубы, но я очень боюсь ставить брекеты, мне кажется, что все смотреть будут только на них, кто носил брекеты, расскажите как боролись с комплексами относительно них
» 25.04.18 20:40 Профайл

masha78 Re: Брекеты

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ой, у меня с брекетами очень длинная история. Мне их ставили 2 раза, первый раз мне не повезло с ортодонтом, я к нему ходила 2 года, изменения были, но незначительные, потратила уйму денег и времени, потом мне это все надоело и я сняла их и поехала в областной центр к другому врачу, кстати в первый раз мне ставили обычные брекеты, а новый врач мне предложил поставить сапфировые и вот знаете я совсем не пожалела, их во-первых совсем не видно, а во-вторых они не ломались, дуга за период лечения ни разу не отпала. С ними я проходила 1,5 года, зубы выровнялись, теперь ношу капы, что бы зубы не вернулись в прежнее положение. Вот тут https://ormco.ru/market/sapfirovye-brekety/ можете о них подробнее прочитать
» 25.04.18 22:04 Профайл

Wenelli Re: Брекеты

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:

masha78 пишет:
Ой, у меня с брекетами очень длинная история. Мне их ставили 2 раза, первый раз мне не повезло с ортодонтом, я к нему ходила 2 года, изменения были, но незначительные, потратила уйму денег и времени, потом мне это все надоело и я сняла их и поехала в областной центр к другому врачу, кстати в первый раз мне ставили обычные брекеты, а новый врач мне предложил поставить сапфировые и вот знаете я совсем не пожалела, их во-первых совсем не видно, а во-вторых они не ломались, дуга за период лечения ни разу не отпала. С ними я проходила 1,5 года, зубы выровнялись, теперь ношу капы, что бы зубы не вернулись в прежнее положение. Вот тут https://ormco.ru/market/sapfirovye-brekety/ можете о них подробнее прочитать

Ого ничего себе, сколько вам пришлось ходить с брекетами, я как представлю, что меня ожидает так страшно становится, успокаивает только то, что потом будет красивая улыбка
» 25.04.18 23:27 Профайл

vera0085 Re: Брекеты

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я носила брекеты на протяжении полу года и ни кто на меня плохо не смотрел. Самое главное что - бы их ставил специалист, да бы был положительный эффект. Мне устанавливал брекеты доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog?pid=7333&new=1.
» 22.08.18 18:44 Профайл

IlonMask Re: Брекеты

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Относительно недавно ношу брекеты и абсолютно не комплексую. Обращалась в https://proprikus.ru , сделали красиво и надёжно, сказали носить около года. Кстати, кому интересно, то по ценам у низ недорого
» 20.12.19 12:50 Профайл

GanstaYa Re: Брекеты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 341


На сайте!

 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже планирую поставить брекеты и исправить кривоту зубов. Какие именно брекеты вы посоветуете и где их лучше ставить в Питере?
» 15.04.23 15:55 Профайл

Иллона Re: Брекеты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 338




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы советовала вам поставить лингвальные брекеты, это невидимая альтернатива традиционным металлическим брекетам, которые крепятся на внешней поверхности зубов. Лингвальные брекеты крепятся на внутренней поверхности зубов, благодаря чему они невидимы при улыбке. Это позволяет исправлять зубные дефекты, не привлекая внимания окружающих. Я очень довольна результатом лечения. Я боялась, что традиционные брекеты сделают мою улыбку еще менее привлекательной. Но с лингвальными брекетами никто даже не заметил, что я ношу их. Более того, они очень комфортны в использовании, не натирают слизистую оболочку рта, как это бывает с традиционными брекетами. Клиника "Бюджетная стоматология" в СПб оказала мне отличный сервис - https://medistarspb.ru/service/lingvalnye-brekety/. Врачи провели мне все необходимые процедуры, адаптировав лечение под мои потребности. Цена на лингвальные брекеты оказалась доступной и соответствовала заявленному качеству. Я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую лингвальные брекеты и клинику "Бюджетная стоматология" всем, кто хочет улучшить свою улыбку.
» 15.04.23 19:41 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: GanstaYa

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.