Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 35 м. назад
alanpoe.. (Форум): 44 м. назад
Sia (Форум): 1 ч. назад
patriot.. (Форум): 1 ч. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кто что читает?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто что читает?
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Кто что читает?

Geia Re: Кто что читает?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я не люблю читать

--
Кто ищет - тот всегда найдёт)
» 16.07.18 15:00 Профайл

Nikky Re: Кто что читает?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот никогда не понимала, как можно не любить читать?.. Хотя, наверное, каждому свое. Я вот практически запоями читаю. :) Уже все книги из местной библиотеки перечитала. У меня нет любимых жанров - читаю все, что под руку попадется.
» 26.09.18 11:59 Профайл

Karamel Re: Кто что читает?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я читать люблю и делаю это довольно часто. Просто не представляю свою жизнь без книг. У меня еще родительские книги хранятся с советских времен, целая домашняя библиотека, но там больше классика, конечно, зато у меня никогда не было проблем достать какую-то книгу, которую нужно было прочесть по школьной программе. Сейчас у меня вкусы немного изменились, нравится читать боевики, фэнтези, боевую фантастику, постапокалипсис, в общем, все, что имеет динамичный сюжет и стремительно развивающиеся события. Еще месяц назад накачала себе новеньких боевиков http://readingbook.ru/westerns/ и не успела опомниться, как уже почти все их прочитала. Надо будет пополнить свои запасы, как раз видела на этом ресурсе новинки из серии "Вселенная Метро 2033", наверное, они и будут следующими в моем списке на чтение.
» 27.09.18 11:38 Профайл

Bodian Re: Кто что читает?

Младший пользователь


Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне нравится детективы читать.
» 27.09.18 18:58 Профайл

Xobia Re: Кто что читает?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
стивена кинга читаю
» 28.09.18 12:45 Профайл

Tasja Re: Кто что читает?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Последнее время читаю Улицкую и Рубину.
» 24.10.18 11:55 Профайл

IzaBellA Re: Кто что читает?

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
читаю классику обычно
» 24.10.18 13:27 Профайл

Гость Re: Кто что читает?








Ричард Лаймон
» 31.01.19 10:20

Гость Re: Кто что читает?








Я составлял домашнюю библиотеку, подбирал книги. В этом аспекте помогло издательство РООССА. У них большой ассортимент книг на такую тематику. В частности купил книгу "Материнская молитва". На ее страницах призывают неуклонно обращаться с горячей молитвой к Господу, Пречистой Его Матери и святым, уповать на их помощь и заступничество. На сайте https://roossa.ru/pr...rature/ приобрел книгу, получил качественное обслуживание. Рекомендую всем это издательство, как одно из лучших. Дети охотно читают такие книги, что радует.
» 07.04.21 16:41

Гость Re: Кто что читает?








У меня совершенно разнообразных вкус, скажу я вам. И не принципиально, что именно мне нужно читать. Все зависит от настроения, так скажем. А вообще, можно ведь просто зайти на https://booksprime.ru/authors/ и посмотреть что либо из своих любимых авторов. Считаю, что такой принцип подбора может оказаться весьма удачным. Думаю, вы со мной согласитесь, друзья.
» 25.06.21 15:21
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.