Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 45 м. назад
GanstaY.. (Форум): 47 м. назад
Иллона (Форум): 48 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : матрас
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  матрас
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
матрас

Гость матрас








как выбрать правильно матрас? на что стоит обратить внимание?
» 04.08.20 17:35

Zaconenex Re: матрас

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
для меня важно материал из которого он изготовлен, важно чтоб этот были натуральные материалы.
» 05.08.20 11:17 Профайл

Taniar Re: матрас

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для производства матрасов используется хороший материал и соответствующие наполнители, которые позволяют нам делать матрасы только высшего качества. Он естественно имеет определенные характеристики. Какие собственно характеристики должны быть. Это естественно, он должен быть комфортным и удобным, чтобы человек действительно на нём мог высыпаться, к тому же он не должен быть слишком мягким или слишком жестким, всё должно быть в определенных характеристиках и изготовлено по определенной методике. Наполнитель для производства матрасов мы приобретатем в компании "Нипромтекст" http://www.nipromtex.ru. Работать с этой компанией нравится, такой материал, который они нам предоставляют хорошего качества и он имеет соответствующие сертификаты качества. Естественно, это большой плюс, потому что мы тоже имеем соответствующие сертификаты на свои матрасы, поэтому материал, который мы используем должен быть самого лучшего качества.
» 07.08.20 09:22 Профайл

Stltznev92 Re: матрас

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую. К нам недавно переехала моя мама..)) У нее проблемы со спиной, жалуется каждое утро, можете подсказать где на сегодняшний день стоит искать хорошие ортопедические матрасы. Что бы доставка была быстрая по Москве?

[ Редактировано Stltznev92 в 14.09.20 20:35 ]
» 14.09.20 17:51 Профайл

kopytina.valya Re: матрас

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.05.20
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 216 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 216 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда приезжает мама, самое главное что бы она нормально ладила с мужем, тогда все будет нормально) Мы покупали новый матрас для родителей, буквально пару месяцев назад.. Врач рекомендовал отцу ортопедический матрас, в связи со спиной. Заказывали в этом магазине - https://mnogosna.ru/, там очень обширный выбор. Можно подобрать любой размер и любой вид матраса, мы еще консультировались, какой лучше в нашей ситуации.
» 14.09.20 23:39 Профайл

katyabajrak Re: матрас

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я лично так сильно хочу купить себе новый матрас, но я не понимаю, где это сделать! Где мне его заказать?
» 14.12.20 15:48 Профайл

MelnykMaria Re: матрас

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наконец-то я нашла хороший сайт и тут можно заказать матрас это дримлайн.рф и знаете тут очень огромный выбор. Очень хорошие цены и самое главное, что теперь у меня не болит спина. Мне очень сильно помог новый матрас. И я начала высыпаться - это так здорово.
» 14.12.20 16:08 Профайл

Гость Re: матрас








сами ищем сейчас, где можно хорошие и комфортные матрасы глянуть
» 08.09.21 15:36

Гость Re: матрас








Встал вопрос покупки высококачественного, но недорого матраса. Внимательно смотрел предложения компаний в интернете. Там обратил внимание на интернет-магазин Граф Матрас. У них заказал матрас Corretto Semplice light. Универсальная, среднежесткая поверхность матраса подходит людям, не имеющим особых ортопедических проблем. На сайте https://grafmatras.ru/category/matrasy/nedorogie/ оставил заявку на покупку товара. Стоимость матраса составила 4473 рублей.
» 08.09.21 16:00

Иллона Re: матрас

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот тоже сейчас новый матрас пытаюсь выбрать.. Оказывается их тут просто тьма тьмущая..(( Если кто разбирается, дайте пару советов, будьте добры.
» 18.04.22 20:18 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.