Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Информация, Карта сайта, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 11 м. назад
GanstaY.. (Форум): 13 м. назад
Иллона (Форум): 14 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Бизнес
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бизнес
Распечатать 
Бизнес

kety Бизнес

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу человека, который готов выступить контрагентом в новом бизнесе. Ваша задача - финансовая сторона бизнеса во всех возможных проявлениях. Пишите. Обсудим все моменты.

[ Редактировано kety в 15.08.20 18:34 ]
» 15.08.20 14:48 Профайл

marina65 Re: Бизнес

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.08.20
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Главное найти хороший бизнес центр, чтобы тчательно подбирали партнера по бизнесу , а то можно попасться на мошенников !
» 15.08.20 16:57 Профайл

afanas01 Re: Бизнес

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.08.20
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте. Как хорошо,что вы обратись с этим вопросом именно тут,а не перерыли весь интернет,как я недавно) Потратила много времени и нашла наконец то https://vbankcenter.ru/ . Выбрала сервисный центр, что нужен. Пользуйтесь на здоровье. Вы точно сможете здесь найти специалистов,которые 100% помогут)
» 15.08.20 21:24 Профайл

Гость Re: Бизнес








Открыли с единомышленниками фирму по переводу документов и текстов на иностранные языки. Большое внимание уделяли рекламе, в связи с эти возникла необходимость в регистрации логотипа. Как все правильно сделать были сомнения. Поэтому обратились за помощью к специалистам патентного бюро ЗИС, которое нам порекомендовали приятели. На сайте https://zis365.com/tpost/chymuzvzk1-kak-zaregistrirovat-tovarnii-znak-v-ross можно познакомиться со всей интересующей информацией, что помогло в решении вопроса. Специалисты знают, как, что делать. Признательны им за помощь в решении поставленных задач.
» 08.05.21 13:09

Марковна123 Re: Бизнес

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 287




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я все же сама делаю бизнес, чтобы потом не было проблем с напарником
» 22.05.21 21:15 Профайл

alex1228 Re: Бизнес

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все же решил бизнес открывать сам, так легче и только на себя делать опору в свое деле, а вдруг. что-то не получится или еще , что-то произойдет. Вот сейчас закончил проект, сделал документы на салон красоты, сейчас они набирают обороты и можно быстро вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль. Решлил сделать аспект на лазерных процедурах. сейчас очень много женщин делают поддяжку, растяжки убирают и так далее. Сейчас вот хочу хочу купить лазерный аппарат здесь , а в частности от фирмы " BeautyProf". Продавец быстро нашел мне подходящий вариант, сам смотрел и ничего не нашел, а Виктория подсказала данную модель: Pristine, разработанный по последним технологиям, имеет годовую гарантию. Ассортимент огромный, в будущем можно будет еще приобрести для татуировок оборудование, думаю, что тоже будет пользоваться спросом.
» 22.05.21 21:24 Профайл

Берег123 Re: Бизнес

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 118




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас и партнеров нужно проверять, доверять в бизнесе можно только себе
» 01.06.21 21:11 Профайл Посетить веб-сайт

Mila123 Re: Бизнес

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.01.21
Сообщений: 81




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все верно, в бизнесе нужно все проверять, перепроверять, чтобы понять на кого можно положиться, с кем вести дела и многое другое. Я перед своим первым делом, хочу открыть свой косметологический кабинет, хочу проверить рынки, так же посомтреть ценовую политику на процедуры и так далее. Мне помогли тут https://scanhub.ru/ промониторить бизнес конкурентов, цены, вам предоставят все отчеты, по которым вы поймете с кем и как работать, как вести дела. Мне данная информация очень пригодилась.

[ Редактировано Mila123 в 01.06.21 18:26 ]
» 01.06.21 21:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.