Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 16

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 58 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 24 м. назад
patriot.. (Форум): 9 ч. 6 м. назад
Komok (Форум): 11 ч. назад
Manirok.. (Форум): 11 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где подработать работяге
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где подработать работяге
Распечатать 
Где подработать работяге

Гость Где подработать работяге








Добрый вечер всем!)))
Прошу поделиться опытом - есть ли те, кто зарабатывает в интернете? как? где? И я! и меня возьмите)))
У мужа заморозили ежемесячные премии и ежеквартальные выплаты - большая сумма из семейного бюджета пропала - у меня работа малооплачиваемая, нагрузка то есть то нет....часто есть свободное время.Хочу его с пользой проводить путем удаленного заработка в интерене. Но так не сталкивалась с такого рода работой - хочу послушать тех у кого опыт есть!
» 04.08.18 23:40

sorry Re: Где подработать работяге

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, могу подсказать только один ресурс по заработку в интернете, называется он https://microcpa.ru/webmaster/stat/list , здесь нужно выполнять задания по инструкции и получать за это определенную прибыль. Служба поддержки и модерация отвечают на все возникшие вопросы, выплата производится на банковскую карту. Вы ничем не рискуете, так как вложений не требуется.
» 06.08.18 12:43 Профайл

patrioticfan Re: Где подработать работяге

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 191




 Уровень: 12
Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 255 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Свои услуги продвигать надо, открывать свое ИП. А лучший способ получать прибыль - это сделать свой бизнес максимально популярным. А для этого все средства хороши. Я прибегнул даже к маркетингу в инстаграме, новые комментарии https://zengram.ru/kommentarii_v_instagram отлично работают. Не зря мне сервис zengram гарантировал отличный результат - я его увидел уже через несколько месяцев после раскрутки аккаунта
» 02.10.18 02:30 Профайл

Annywka78 Re: Где подработать работяге

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
правильно , свое Ип гораздо лучше
» 03.10.18 08:53 Профайл

FoodDestroyer Re: Где подработать работяге

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
лично я совершенно против подработок - жить-то когда, если ты 8 часов на одной работе и 2-3 часа на другой? мало денег - повышайте квалификацию и меняйте должность или работу, как написать сопроводительное письмо к резюме, повышающее ваши шансы на приличную должность, здесь http://rezume2016.ru/razdely/kak-napisat-soprovoditelnoe-pismo-k-rezyume можно узнать совершенно бесплатно - информация актуальна на сегодняшний день.

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 08.10.18 10:38 Профайл

Николь90 Re: Где подработать работяге

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На таких подработках тоже не заработаешь много. Лучше мужу искать нормальную работу.
» 10.10.18 11:54 Профайл

Zliviki Re: Где подработать работяге

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если есть какие либо сбережения, то можно создать свое дело и работать на себя. Правда будьте готовы к большой работе, потому что много всего надо будет продумать и реализовать. Взять хотя бы турникеты , это первое что сейчас нужно установить в любом офисном помещении
» 30.10.18 02:24 Профайл

Гость Re: Где подработать работяге








правильно , свое Ип гораздо лучше
» 30.10.18 07:28
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 13 , на этом форуме:
Всего пользователей: 13 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
13 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.